Четверг, 28.03.2024, 23:35 ГЛАВНАЯ | У кого что не получается, давайте обсудим - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
Разблокировка, Прошивка USB модемов HUAWEI и ZTE

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Legend  
Форум » Обсуждаем проблемы разлочки модемов HUAWEI » проблемы разблокировки huawei E150 » У кого что не получается, давайте обсудим (Решение проблем разлочки, прошивки Huawei E-150)
У кого что не получается, давайте обсудим
LegendДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
У кого неполучается разблокировать или прошить Huawei-E150. Давайте решать ваши проблемы
 
cucumberДата: Суббота, 24.03.2012, 06:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну давайте, если не шутите! Я скачал программу и прошивку http://modem-service.at.ua/index/huawei_modem_fon/0-42?lY3mUG Модем работает, но... Ни на один номер позвонить не получается: ни с +7, ни с 7, ни с 8, ни без них, ни на короткий (справка): пишет "неверно". Как устранить?

Добавлено (24.03.2012, 06:02)
---------------------------------------------
Legend, Можете помочь по модему E1550, я оставил сообщение на форуме в теме. С уважением, Владимир

 
LegendДата: Среда, 28.03.2012, 16:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (cucumber)
Ни на один номер позвонить не получается: ни с +7, ни с 7, ни с 8, ни без них, ни на короткий (справка): пишет "неверно"


Извините за долгое молчание. Был занят. Скорее всего у вашего оператора связи отключены голосовые вызовы. Для проверки модема голосовые вызовы, попробуйте поставить в модем вашу разговорную сим-карту и набрать номер только через 8 или +7. Сейчас я перепрошил свой Е1550 на указанную вами прошивку, Дозвонился. Все работает.

Если ваш оператор связи Билайн, то сразу говорю "У билайна голосовая функция отключена".
 
Форум » Обсуждаем проблемы разлочки модемов HUAWEI » проблемы разблокировки huawei E150 » У кого что не получается, давайте обсудим (Решение проблем разлочки, прошивки Huawei E-150)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024