Пятница, 26.04.2024, 23:01 ГЛАВНАЯ | У кого что не получается, давайте обсудим - Форум | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
Разблокировка, Прошивка USB модемов HUAWEI и ZTE

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Legend  
Форум » Обсуждаем проблемы разлочки модемов ZTE MF » Проблемы разблокировки ZTE MF-192 » У кого что не получается, давайте обсудим (Решение проблем разлочки, прошивки ZTE MF-192)
У кого что не получается, давайте обсудим
LegendДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
У кого неполучается разблокировать или прошить ZTE MF-192. Давайте решать ваши проблемы
 
чайник_ШурикДата: Четверг, 16.02.2012, 14:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
модем сначала перестал "видеть" микросиди, а теперь пишет "нет сим-карты". не перепрошивался и не разлочивался. что это может быть и есть ли способ это исправить?

Добавлено (16.02.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Legend, модем сначала перестал "видеть" микросиди, а теперь пишет "нет сим-карты". не перепрошивался и не разлочивался. что это может быть и есть ли способ это исправить?

 
LegendДата: Четверг, 16.02.2012, 15:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (чайник_Шурик)
модем сначала перестал "видеть" микросиди, а теперь пишет "нет сим-карты". не перепрошивался и не разлочивался. что это может быть и есть ли способ это исправить?
Скорее всего это аппаратная неисправность чем программная. Восстановление возможно, но только при помощи сервисного оборудования. В домашних условиях это вряд ли получится. Без соответствующих знаний можно только дров наломать.
 
vlas59Дата: Среда, 29.08.2012, 12:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Модем купил не давно и даже не знаю прошиваются ли они? Кто нибудь знает?
 
LegendДата: Среда, 29.08.2012, 13:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vlas59)
Модем купил не давно и даже не знаю прошиваются ли они? Кто нибудь знает?

Насколько я знаю, новые модемы MF-192 не разблокируются бесплатным способом. Только через ОФ. производителя
 
Форум » Обсуждаем проблемы разлочки модемов ZTE MF » Проблемы разблокировки ZTE MF-192 » У кого что не получается, давайте обсудим (Решение проблем разлочки, прошивки ZTE MF-192)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024