Вторник, 19.03.2024, 08:46 ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
Разблокировка, Прошивка USB модемов HUAWEI и ZTE

Форма входа

Меню сайта

Наш опрос
Нужен ли мини-чат на сайте?
Всего ответов: 58



 














Партнёры
  • Рэп биты 2013 онлайн
  • Hip - hop beats, instrumentals
  • Мультфильмы онлайн
  • Новинки музыки
  • Торрент сайт
  • Вечерний ургант онлайн
  • Фильмы, сериалы онлайн
  • Рэп минуса 2012
  • rap instrumentals
  • Сериалы онлайн

  • Статистика

    Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Разлочка модема huawei e150
    11:31
    Разлочка модема huawei e150

    Разблокировка модема Huawei E150


                   huawei e150                  

    Разблокировка прошивка Huawei E150 через IMEI. Найти IMEI

    модема можно под крышкой, где ставиться СИМ карта.
    Можно не боятся прошивать модемы Huawei  E150  после разблокировки,
    он недолжн снова зоблокироваться!
    Разлочка (Разблокировка) делается один раз и навсегда, разблокированный модем  E150  будет работать со всеми операторами, 
    модем больше не будет выдавать ошибку в программе или просить
    код разблокировки при установке чужой СИМ карты.
    Разблокировка модема huawei e150 осуществляется с помощью уникального Unlock кода, 
    полученного из IMEI Вашего модема.


    Вычеслить код разблокировки можно специальными калюкуляторами, это: Huawei modem calculator или HUAWEI_Calculator.
    В программе например Huawei modem calculator
    Введите IMEI модема, нажмите
    "Calc" как показано на рисунке.

    huawei calculator


    Программа высчитает Unlock и Flash code. При прошивке, некоторые модемы могут запросить Flash code, у вас он уже есть.

    Как настроить в ручную смотрите здесь


    Прошивки модема Huawei E150

    Выбрать прошивки для этой модели здесь


    Разблокировка Huawei E150 Beeline
    Firmware для модема Е150 Билайн снимает блокировку с модема скачать

    Необходимые программы для скачивания
    1 - Huawei modem calculator: shareflare.net LetitBit.net
    2HUAWEI_Calculator: shareflare.net LetitBit.net
     
    Внимание!!! Программное обеспечение модема было протестированно и имеет полную работоспособность. Вы прошиваете на свой страх и риск. Зависание, или внезапное отключение компьютера, все это может испортить (привести к поломке) вашего модема. И востановить его будет сложно. Учтите эти факторы!




    При срабатывании антивируса - отключите его и произведите полную установку

    Просмотров: 23621 | Добавил: Legend | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 18
    0  
    18 Серей 545   (17.10.2012 14:25) [Материал]
    Разлачю новые модемы от huawey такие как e352 e1815 e353 e353Ws e353Ws-2 e357 e362 e367 e368 e372 e392 e398 e589 e589u-12LTE e1732 e173 E303 HiLink,итд. разлачу в этой теме 3 модема бесплатно
    Тот что здесь за калькулятор на эти модели он не считает, 3 сделаю за отзыв
    Стоимость разлочки одного модема 20 рублей чисто символически на сиги )
    Оплата в webmoney,если нет кошелька то в любой мультикассе пополнения счета

    ася для связи 584771401

    0  
    17 QWER@yandex.ru   (15.05.2012 15:10) [Материал]
    ...ставиться СИМ карта...
    ...Можно не боятся....
    ...Вычеслить код разблокировки...
    Но, все равно спасибо за полезную информацию. :)

    0  
    15 East7   (12.05.2012 17:05) [Материал]
    прошивка E173 требует какой то код. что за код??

    +1  
    16 Legend   (13.05.2012 00:09) [Материал]
    Если после предупреждения выделенным красным цветом нажимаете кнопку старт и просит код: Этот код блокировки модема, защита от перепрошивки. Эти модемы с новым процессором. Такие модемы прошиваются только платным способом через ОФ сайт DC-Unloker и стоит примерно 20 или 30 евро точно не помню.

    0  
    13 East7   (12.05.2012 02:34) [Материал]
    прошил модем,но когда я вставляю в модем любую сим карту, там пишется что нужны спец.сим карты. что делать???

    0  
    14 Legend   (12.05.2012 09:17) [Материал]
    Попробуйте заменить ПО модема -> ВОТ ЭТОЙ <- прошивкой от E173. И попробуйте снова поставить чужую сим-карту.

    0  
    12 razlo4ka   (07.05.2012 00:47) [Материал]
    Комментарий заблокирован! (Спам)

    0  
    11 александр   (20.03.2012 19:40) [Материал]
    все как написано сделал,все работает!!!!спасибо

    0  
    9 Romika   (10.03.2012 23:54) [Материал]
    поменял дрова на свойм Е150 и после загрузки он мне выдаёт вот это
    http://clip2net.com/s/1GnCY
    а потом при запуске вот это
    http://clip2net.com/s/1GnGy
    помогите , что делать? до этого обновлял другие два модема все нормально было.

    0  
    10 Legend   (12.03.2012 09:22) [Материал]
    Были подобные случаи с E1550 и Е171 билайн. Здесь дело мне кажется вовсе не в драйверах а в самой программе управления модемом. Проблема была решена заменой ПО модема (дашбордом). Попробуй прошить одной из этих -> Дашбордов <- Лично я пользуюсь Huawei 2.0

    0  
    7 Денис   (04.03.2012 14:31) [Материал]
    Сигнал есть ,т.к баланс проверяется через модем с мегафоновской симкой . Прошивал той прошивкой,которая указано первой тут. Кодов не спрашивал модем , но после прошивки установилось ПО как на скрине

    0  
    8 Legend   (04.03.2012 14:59) [Материал]
    Значит у вас просто радная программа от билайн работала с родной симкой, сам модем не был заблокирован. как на модеме zte mf-170. Прошивка решила эту проблему.

    0  
    5 Денис   (04.03.2012 13:19) [Материал]
    Я перепрошил модем. Кода ни какого он не спрашивал при перепрошивке. Был модем билайна. Стал вроде для всех ,но втыкаю симку мегафона , а сигнала нет , а билайн втыкаю сигнал есть. Что делать?

    0  
    6 Legend   (04.03.2012 13:53) [Материал]
    Здесь несколько вариантов.
    1. В зоне где вы находитесь нет обслуживания.
    2. ПО билайна не запрашивает код разблокировки. Модем по прежнему залочен.
    Чем вы прошивали модем, какой прошивкой? (могу дать более точный ответ).

    0  
    3 Саняня   (25.02.2012 11:20) [Материал]
    Fuck yea! Получилось;) спасибо большое этому сайту теперь всегда тут буду сидеть;)Хорошой сайт, мне нравиться

    0  
    4 Legend   (25.02.2012 11:22) [Материал]
    Малаток biggrin

    0  
    1 Барсук   (23.01.2012 14:32) [Материал]
    Уважаемые посетители, такие как я, хочу предложить свой способ пользования модемом huawei e150,установите модем, установите прогу стандартную для модема, установите в модем сим карту любого оператора, запустится прога оператора того что на модеме, ее закроем, пс в настройках нужно прописать арn оператора которым будете пользоватся, затем подключатся нужно через сетевые подключения кликнув 2 раза по соединению которое вам нужно, по всем вопросам пишите в личку.

    0  
    2 Legend   (23.01.2012 19:15) [Материал]
    Так ведь все дело в том, что бы не париться с настройками. Прошиваешь модем, и забываешь про настройки на всегда. Ктому же часто бывает необходимость использовать модем на другом компьютере. Подключаешь модем -> устанавливаешь программу -> выбираешь оператора. Вот и все. wink А так как предлогаете вы, придется на кождом компьютере настраивать соединение ( создать соединение, указывать точку доступа - apn, логин и пароль). Лишняя марока. cool