Вторник, 19.03.2024, 12:47 ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
Разблокировка, Прошивка USB модемов HUAWEI и ZTE

Форма входа

Меню сайта

Наш опрос
Нужен ли мини-чат на сайте?
Всего ответов: 58



 














Партнёры
  • Рэп биты 2013 онлайн
  • Hip - hop beats, instrumentals
  • Мультфильмы онлайн
  • Новинки музыки
  • Торрент сайт
  • Вечерний ургант онлайн
  • Фильмы, сериалы онлайн
  • Рэп минуса 2012
  • rap instrumentals
  • Сериалы онлайн

  • Статистика

    Главная » 2011 » Декабрь » 3 » ошибка 619
    20:52
    ошибка 619
    Ошибки при подключении к сети,
    и как с этим бороться



    Ошибки 619 и другие

    Код ошибки 52: Не удалось подключиться к сети из-за существования совпадающих имен.
    Метод устранения: Эта ошибка обычно возникает при регистрации компьютера в сети. Причина - совпадение IP-адреса VPN-соединения (этот адрес назначается автоматически) с IP-адресом, который уже есть в системе. Проверьте, какой адрес назначен DVB-плате, Адаптеру 1394, Адаптеру Microsoft замыкание на себя, или иному подключению, если таковое имеется, в общем случае он должен быть 192.168.138.138 (маска 255.255.255.0).

    Код ошибки 600, 601, 603, 606, 607, 610, 613, 614, 616, 618, 632, 635, 637, 638, 645: Произошла внутренняя ошибка Windows.
    Метод устранения: Перезагрузите компьютер. Если ошибка не исчезает, то проверьте Ваш компьютер на предмет наличия вирусов. Удалите недавно установленные программы, либо отмените недавние изменения в настройках Windows, если такие были.

    Код ошибки 604, 605, 608, 609, 615, 620: Файл телефонной книги подсистемы удаленного доступа Windows и текущая конфигурация Удаленного Доступа к Сети несовместимы друг с другом.
    Метод устранения: Перезагрузите компьютер. Если ошибка не исчезает, то удалите и заново создайте VPN соединение.

    Код ошибки 611: Внутренняя конфигурация сети Windows некорректно настроена.
    Метод устранения: Перезагрузите компьютер и убедитесь, что локальная сеть нормально функционирует на Вашем компьютере. Если ошибка не исчезает, то обращайтесь в службу технической поддержки.

    Код ошибки 612: Внутренняя конфигурация сети Windows некорректно настроена.
    Метод устранения: Аналогично ошибке 611. Кроме того, ошибка может быть вызвана нехваткой ресурсов (памяти) на Вашем компьютере. Попробуйте закрыть запущенные программы.

    Код ошибки 617: Windows находится в процессе подключения к Интернету, либо произошла внутренняя ошибка Windows.
    Метод устранения: Подождите несколько минут. Если подключение не установилось, и при повторном подключении ошибка повторяется, то перезагрузите компьютер.

    Самые распространённые ошибки:

    Код ошибки 619: Неправильно настроены параметры безопасности VPN соединения, VPN-трафик блокируется на пути к шлюзу, либо настройки VPN не вступили в действие.
    Метод устранения: В свойствах VPN соединения откройте вкладку "Безопасность" - должно быть выбрано "Обычные (рекомендуемые параметры)" и должна быть галочка "Требуется шифрование данных (иначе отключаться)". Перезагрузите компьютер и попробуйте подключиться еще раз. Проверьте настройки Вашего брандмауэра, и, если не уверены в их правильности, отключите его.

    Часть Первая:

    1 Настроить сеть, настроить нужный профиль и нажать "Применить". Данные для настройки профиля смотрите здесь.
    2 Ещё причина, нет денег на счете.
    Возможно сим блокировалась в следствии ухода баланса в минус. Проверяем подключена ли услуга MMS/GPRS. Проверить можно просто: позвонив в справочную.
    3 Следущая причина. Неверные настройки профиля (точка доступа, номер дозвона, логин и пароль). При чем точка доступа на разных SIM может быть разной (так же и логин, пароль).
    Номер дозвона *99# не всегда срабатывает, пробуем ставить другие варианты *99*1# или *99***1#. Смотрим здесь.
    4 Плохая связь. Бывает даже так, что голосовой вызов работает а с GPRS проблема. Решений тут только два. Первое – попробуйте переместить модем в другое место. Второе – попробуйте SIM другого оператора. Возможно у него дела обстоят лучше.

    Часть Вторая:

    1 Проблемы с COM портами в следствии действия вредоносного ПО (вирусы, трояны и прочее). Нужно проверить компьютер антивирусом.
    2 Проблема с COM портами в следствии конфликта драйверов.
    3 Возможно у вас установлено ПО от мобильного телефона. Для верности необходимо удалить всё ПО от мобильных телефонов. А так же "Удаленный доступ" удалить все профили соединений. Пуск > Панель управления > Сетевые подключения.
    4 Некорректно удалено предыдущее ПО.Не забываем отсоединить модем перед деинсталляцией. Лучше всегда удалять ПО через Uninstall который идёт с прграммой. Денсталляция через панель управления не всегда корректна. И не забываем удалить здесь: С \ Program Files \ папка с Вашим ПО. И не забываем после удаления ПО почистить реестр и сделать перезагрузку системы.
    5 Возможно вы устанавливали драйвера вручную. Может получится так, что одни и те же драйвера в разных сборках ОС могут вести себя по разному. Иногда даже может оказывать влияние некоторые обновления Windows.
    6 Фаерволы и антивирусы могут блокировать выход в интернет. Как вариант временно отключить защиту. Если без них все будет соединяться нормально, то значит надо просмотреть все настройки.
    Есть некоторые фоерволы при отключении которых вообще все перестает работать. Такое как правило бывает когда программой устанавливаются виртуальные сетевые устройства и соответственно драйвера к ним. В такой ситуации только пробовать настроить соединение на другой аналогичной ОС.
    7 Windows SP3 более ранней версии. Не только модем, но и не все типы телефонов соединяются. Либо сделать откат до SP2, либо обновить Windows.
    8 Ошибка в работе софта модема. Надо просто закрыть ПО. Отсоединить модем и через 1-2 минуты подсоединить повторно.
    Дождаться пока система определит устройство и только потом запускать ПО модема. Такая ошибка бывает как правило на старых компах. Если ПО запускается автоматом то надо удалить из реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\S OFTWARE\Microsoft\Wi ndows\CurrentVersion \Run удалить параметр autodetect.

    Часть третья:

    9 Иногда на модем может оказывать влияние помехи от компьютера. Чаще всего спутниковое оборудование создает сильные помехи. Тут только использовать USB удлинитель и размещать модем как можно дальше от ПК.
    10 Нехватка питания модема. Такое случается на ноутбуках и старых материнках . Связано с тем, что модем потребляет около 500 ma. На ноутбуках ампераж для USB урезан для продления время работы без подзарядки. На старых материнках с использованием USB 1.1 с поддержкой
    2.0 берется дежурное питание 5в и они не могут выдать нужный ток USB устройству. Решение: использовать USB разветвитель.

    Код ошибки 629: VPN соединение было разорвано по причине плохого качества связи либо после неудачного согласования.
    Метод устранения: Обращайтесь в службу технической поддержки.

    Код ошибки 633: Модем уже используется или не сконфигурирован для исходящих звонков.
    Метод устранения: Устройство VPN, которое должно быть использовано сетью, не может быть открыто. Обращайтесь в службу технической поддержки.

    Код ошибки 635: Произошла ошибка в Windows.
    Метод устранения: Попробуйте переустановить VPN соединение, либо Windows целиком. Если ничего не помогает - обращайтесь в службу технической поддержки.

    Код ошибки 642: Вашему компьютеру присвоено имя NetBIOS, уже используемое в сети.
    Метод устранения: Поменяйте имя компьютера, Мой компьютер - Свойства - закладка "Имя компьютера" - в разделе "Идентификация".

    Код ошибки 650, 721: Сервер VPN не отвечает на запросы.
    Метод устранения: Проверьте настройки сетевого адаптера и убедитесь, что локальная сеть у Вас работает. Если Вы все проверили, но ошибок не обнаружили - звоните в техническую поддержку.

    Код ошибки 678, 718, 769: Отсутствует отклик от VPN (PPPoE) сервера.
    Метод устранения: Проверьте, работает ли у Вас локальная сеть. Проверьте настройки VPN (PPPoE) соединения и настройки Вашего фаерволла (если он установлен на Вашем компьютере). Если ничего не помогло, то обращайтесь в службу технической поддержки.

    Код ошибки 691: Неправильно введен логин или пароль, либо закончились средства на счету.
    Метод устранения: Убедитесь, что при вводе логина и пароля клавиша "Caps Lock" на клавиатуре выключена, и установлена английская раскладка. Если Вы уверены, что правильно вводите логин и пароль, и у Вас имеются средства на счету (это Вы можете проверить в личном кабинете), то обратитесь в службу технической поддержки нашей сети.

    Код ошибки 720: Попытка подключения не удалась поскольку удаленному и локальному компьютерам не удалось согласовать управляющие протоколы РРР. Ошибка свидетельствует о повреждении разделов реестра, в которых хранится конфигурация Winsock.
    Метод устранения: Этап 1: Проверка целостности раздела Winsock2
    1. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Выполнить, введите команду Command и нажмите кнопку ОК.
    2. Введите команду netdiag /test:winsock и нажмите клавишу ВВОД.
    Средство Netdiag отобразит результаты проверки ряда сетевых компонентов, в том числе Winsock.
    Для получения дополнительных сведений о данной проверке наберите команду netdiag в следующем виде:
    /v: netdiag /test:winsock /v
    Примечание: средство netdiag находится в папке Support\Tools установочного диска ОС или же Вы можете скачать его по ссылке.
    Если средство Netdiag сообщает об ошибке необходимо восстановить раздел реестра Winsock2. Для этого следуйте инструкциям, изложенным далее.
    Этап 2: Восстановление поврежденной конфигурации Winsock
    Введите в командной строке
    netsh winsock reset
    Примечание: После выполнения команды перезагрузите компьютер.
    Если это не помогло, более полная версия по этой ошибке на сайте ufaman.ru

    Код ошибки 734: Протокол управления PPP-связью был прерван.
    Метод устранения: Проверьте настройки безопасности vpn-соединения: откройте вкладку "Безопасность" - должно быть выбрано "Обычные (рекомендуемые параметры)" и должна СТОЯТЬ галочка "Требуется шифрование данных (иначе отключаться)"

    Код ошибки 735: Неправильно настроено VPN соединение.
    Метод устранения: Убедитесь, что в настройках сети (а точнее в настройках протокола TCP/IP) VPN соединения не указан конкретный IP-адрес, и все параметры получаются автоматически.

    Код ошибки 741, 742, 743, 789: Неверно настроены параметры шифрования. Выбран неверный тип VPN соединения.
    Метод устранения: Зайдите в настройки VPN соединения, и отключите пункт "шифрование данных". Зайдите в настройки VPN соединения и на вкладке "Сеть" из списка "Тип VPN" выберите "PPTP VPN". Попробуйте повторно подключиться.

    Код ошибки 797: В настройках компьютера указано уже использующееся имя.
    Метод устранения: В настройках сетевой идентификации в поле "имя компьютера" введите Ваш логин, а в поле "рабочая группа" введите "crystalnet" (без кавычек)

    Код ошибки 800: Отсутствует доступ к VPN серверу.
    Метод устранения: Убедитесь, что у Вас включена локальная сеть и она работает, и что в настройках VPN сервера в поле "Имя компьютера" указан адрес "192.168.1.1" (без кавычек). Попробуйте пересоздать подключение, в случае неудачи обратитесь в службу техподдержки.





    При срабатывании антивируса - отключите его и произведите полную установку

    Просмотров: 19154 | Добавил: Legend | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024