Вторник, 19.03.2024, 10:04 ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
Разблокировка, Прошивка USB модемов HUAWEI и ZTE

Форма входа

Меню сайта

Наш опрос
Какая у вас ОС?
Всего ответов: 258



 














Партнёры
  • Рэп биты 2013 онлайн
  • Hip - hop beats, instrumentals
  • Мультфильмы онлайн
  • Новинки музыки
  • Торрент сайт
  • Вечерний ургант онлайн
  • Фильмы, сериалы онлайн
  • Рэп минуса 2012
  • rap instrumentals
  • Сериалы онлайн

  • Статистика

    Главная » 2011 » Декабрь » 3 » как разлочить модем huawei e171
    12:16
    как разлочить модем huawei e171
    Huawei E171 описание, прошивка.


     
    HSDPA/UMTS 2100 МГц
    EDGE/GPRS/GSM 900/1800 Мгц
    Скорость приёма данных до 7,2 Мбит/с
    Поддержка: Windows 2000 SP4, XP SP2, Vista, MacOS 10.4/10.5
    Plug'n'Play- устройство
    Размеры: 72.15х25х12.2 мм
    Дополнительные функции: Телефонная книга, SMS, USB-кабель (опция), слот Micro SD, возможность
    подключения внешней антенны.

    HUAWEI Е 171

    Разблокировка Huawei E171 занимает 5-7 минут.
     
      Для этого нам понадобится калькулятор Huawei modem calculator или HUAWEI_Calculator для расчета кода разблокировки. 
    1. Запускаем программу, вводим IMEI модема(написан на модеме) еще раз внимательно проверяем наш IMEI дабы не ошибится 
    с цифрами, что бы в итоге не получить неверный код разблокировки.

    Калькулятор разлочки Huawei  

    2. Записываем полученный наш код на листочек.
    3. Ставим в модем чужую симку -> подключаем. 
    4. Программа модема запросит  код разблокировки huawei E171 , он унас уже есть.
    5. Вводим наш код! и все модем разлочен. 
    Теперь вам остается настроить в ручную профиль вашего оператора смотреть здесь 

    Либо воспользоваться готовыми программами, прошивками которые уже 
    имеют автоматические настройки  Билайн, Мегафон, Мтс, Utel, ТЕЛЕ2 смотреть здесь
    Перед прошивкой не забудьте вытащить сим-карту и закрыть программу управления модемом.


    ВНИМАНИЕ!

    Недавно появились модемы huawei E171 с версией прошивки  Firmware 21.156.00.00.143и IMEI схожим на 8614960********, такие модемы пока ничем не разблокируются! Никакие калькуляторы, прошивки его не разблокируют. 

    Необходимые программы для скачивания
    1 - Huawei modem calculator: shareflare.net LetitBit.net
    2 - HUAWEI_Calculator: shareflare.net LetitBit.net



    Внимание!!!Программное обеспечение модема было протестированно и имеет полную работоспособность. Вы прошиваете на свой страх и риск. Зависание, или внезапное отключение компьютера, все это может испортить (привести к поломке) вашего модема. И востановить его будет сложно. Учтите эти факторы! 



    При срабатывании антивируса - отключите его и произведите полную установку

    Просмотров: 52830 | Добавил: Legend | Теги: Huawei E173, Huawei E150, Е171, Huawei E1550 E1750 | Рейтинг: 4.8/5
    Всего комментариев: 84« 1 2 3
    0  
    24 Sun   (20.02.2012 00:31) [Материал]
    у меня на е171 билайне ошибку выдает 1722 обрубает интернет и не дает переподключиться помогает только перезагрузка компа, как избавиться от этой ошибки????? помогите пожалуйста

    0  
    25 Legend   (20.02.2012 06:44) [Материал]
    Вот, нашел на оф.форуме билайн. Есть решение этой проблемы. перейти на форум или вот еще

    0  
    21 chetsoff   (15.02.2012 02:53) [Материал]
    а можно модем использовать как устройство для вытаскивания кодов сим для её дублирования и как это сделать

    0  
    22 Legend   (15.02.2012 03:00) [Материал]
    Скорее всего нет. Назначение модема однозначно иное. Хотя может и найдутся такие кулибины, добавят такую возможность. Чисто с технической стороны невозможно.

    0  
    19 вадим   (10.02.2012 14:25) [Материал]
    спасибо. воспользовался разлочил е171 то мтс. все получилось просто и быстро
    вот еще вопрос-при работе торрент качалок отключается модем е 1550. менял прошивку, все параметры энерго, все равно гад отлючается как только начинает работать трекер-(( может чего подскажите?

    0  
    20 Legend   (11.02.2012 10:51) [Материал]
    Очень рад что у вас все получилось:) e1550 возможно аппаратная неисправность.

    0  
    18 Хельге   (09.02.2012 02:13) [Материал]
    Сегодня взял ZTE mf-180.разблокировал за пять мин.Но заноза осталась, буду ждать разлочки Е-171.

    0  
    16 Хельге   (05.02.2012 12:41) [Материал]
    Спасибо за помощь, будем ждать.Тут у товарища тоже такой модем, так на нем тож не идет.Фигня какая-то...

    0  
    17 Legend   (05.02.2012 21:48) [Материал]
    Следите за обновлением сайта. Как только появится способ разблокировать такие модемы, мы тут же опубликуем на этой странице.

    0  
    14 Хельге   (03.02.2012 23:32) [Материал]
    Да МТС, они 171 по-моему все МТС идут...

    0  
    15 Legend   (04.02.2012 21:06) [Материал]
    Не все, есть и билайн. Сегодня купил модем E171 IMEI схожим с твоим. пытался разблокировать, неполучилось. Как выяснилось новые модемы huawei E171 с версией прошивки Firmware 21.156.00.00.143 и IMEI схожим на 8614960******** на данный момент пока ничем не разблокируются. sad

    0  
    23 Кручински   (18.02.2012 03:10) [Материал]
    у меня такая же проблема, сегодня купила e171 а там эта прошивка и ничего поделать не могу

    0  
    12 Хельге   (03.02.2012 23:19) [Материал]
    То же самое, не принимает флэш, три раза пробовал, с перезагрузкой компа((

    0  
    13 Legend   (03.02.2012 23:29) [Материал]
    Решение отпишу чуть позже. Кстати модем мтс?

    0  
    10 Хельге   (03.02.2012 21:57) [Материал]
    Просит код при прошивке, ввожу 33961321, пишет, не правильно.error(

    +1  
    11 Legend   (03.02.2012 22:47) [Материал]
    33961321 - это код разблокировки, а тебе нужен flash код для прошивки вот 59827059 из IMEI 861496015302993 (из картинки на этой странице это код для доступа к памяти).

    0  
    9 Хельге   (03.02.2012 21:35) [Материал]
    Cпс, сейчас попробую., по результату отпишусь

    0  
    7 Хельге   (03.02.2012 20:56) [Материал]
    Народ, помогите плизз, купил Е-171, никак не разлочу.Выдает код33961321, но он не правильный. IMEI 861496015302993

    0  
    8 Legend   (03.02.2012 21:23) [Материал]
    Если модем не принимает код, число попыток 10 сменяется на 9 хотя код нам калькулятор расчитал правильный. попробуй обновить вот этой прошивкой http://shareflare.net/downloa....ip.html перед этим вытащи сим. после прошивки снова поставить чужую сим и снова введи код разблокировки полученый ранее. если получится отпишись biggrin

    -1  
    5 blokator   (01.02.2012 17:54) [Материал]
    Нахуй мне Download-менеджер при скачивании?! А модем e171 НЕ РАЗЛОЧИВАЕТСЯ!!!

    0  
    6 Legend   (01.02.2012 19:03) [Материал]
    Ты прежде чем матам ругаться сказал бы что у тебя не получается. 171 разлочивается обычным калькулятором код разблокировки высчитывается из IMEI модема. А прошивка дает ему автоматические настройки. Ели НЕ ЗНАЕШЬ или НЕ УМЕЕШЬ все это сделать, нехер здесь срать. Этот метод выложен из практики. Неполучается? спрашивай. А раз неумеешь разговаривать , ну и сиди со своим модемом.

    0  
    3 андрей 22   (27.01.2012 02:17) [Материал]
    Я Е173 прошил а он с билайновской от модема сим не работает .которая с телефона все нормально но на ней тариф нормальный не подключишь.Может можно че с симкой сделать

    0  
    4 Legend   (28.01.2012 10:28) [Материал]
    C sim ничего не сделаешь. Бывает что и sim глючит. Купи другую сим карту Beeline для модема. Обычно стоит примерно 150р. Если будет все нормально, потом подключишь безлимитный тариф.

    0  
    1 Максим   (11.01.2012 22:00) [Материал]
    Кто-то уже прошивал таким прогами? Получилось? Нет? Напишите пожалуйста.

    0  
    2 Legend   (11.01.2012 22:06) [Материал]
    Я проверял данное ПО на E171,E173 все работает нормально. Пользуюсь примерно 1,5 года. good

    1-15 16-30 31-43